Юрий Арсеньев

вопрос про компрессию

здравствуйте, подскажите, что это за аббревиатура такая - VIC? Вот в мануале при замере компрессии например: при without VIC одни показания даны, а при with VIC другие. И непонятно: на without VIC ссылаться, или на with VIC

♡Д
♡ Дмитрий ♡

точно не знаю но если сравнивать с другими машинами есть два значения это номинальное значение компресииии то есть рабочее и пороговое то есть когда движок пора на ремонт