Лёва-Карине Гаспаряны

компрессия 21102

почему при подаче сжатого воздуха в цилиндры давление показывает хорошее во всех цилиндрах кроме одного? при этом если мерять компрессию манометром при помощи стартера, давление во всех цилиндрах хорошее?

Екатерина Сизова

Кольца закоксованы.. . при движении шевелятся и встают в правильное положение.... раскоксопка колец и замена масла после

Абдуллоев Олимжон

Посмотреть бы на процедуру замера с помощью сжатого воздуха.

Алексей

вот это номер)) ) такую схему замера компрессии, тебе срочно надо запатентовать и продать технологию тупым японцам!

Лёха Чухланцев

ВСЁ ПРАВИЛЬНО. Прокрути двигатель в ручную, примерно на 300 - 360 гр. Не будет давления в другом цилиндре. PS Не имеешь представление о том как работает двигатель.

Наталья

воздухом прессовать нельзя, глушак разорвешь и т п... попробуй гидро испытанием)))