Фа
Фарида

Почему нет компрессии.

Ребят подскажите. есть движка у меня родная от моей. Деу нексия. нет компрессии. щас езжу на движке от другой нексии.

Спасибо ребят. просто движку делали на сто месяца 2.обьяснили тем что нет и всё компрессии. и отдали движку обратно.

Ну так мож там необразованные автослесари. к тому же ни чего обьяснить не смогли почему нет компрессии.

Мумтоз Мухаков

Компрессии нет. 1 износ, поломка, залегания колец. 2 Поршень, прогорел, износился. 3 Клапана, подгорели, седло износилось, то есть нет плотного прилегания клапана к седлу. 4 Прокладка ГБЦ не затянута или пропускает.

Алена

ну дык, а грм нормально выставлен? клапана в порядке а то мож загнуты? чтоб из-за поршневой вообше давления небыло такое встречал 1раз когда поршень сгорел

Иван Иванов

Как бы кольца.. . Или износ поршневой группы или стенок цилиндр

Андрей Загребаев

Если во всех цилиндрах то поршневая, если в одном то может с клапанами что нибудь, или поршень прохудился

Саламат Осмонбаев

Клапаны, износ ШПГ . Ильинский?

Дмитрий

движок перекинуть это проще, чем кольца поменять?

Ольга Сенниковская

Был на сто, а вопросы тут задает ...