Сергей Попов

из за чего падает компрессия?

двиг 1s (камри 88г) 2 и 3 цилиндр не работают.... кроме колец и прокладки какие еще могут быть причины?

Дмитрий Курасов

клапана, сёдла клапанов, трещины в ГБЦ (редко) , износ цилиндров. Если в 1,4 хорошая компресия, а 2,3 плохая скорее всего прогарели клапана

Света Ерёмина

скорее всего перемычка в прокладке между 2 и 3, сразу в двух из-за колец ?, клапана могут, а еще компрессия падает когда шатуны гнет, вот

Cdtnkfyj Gfmhv

Компрессия падает из-за износа цилиндро-поршневой группы, а также плотности прилегания тарелок клапанов к сёдлам. Всё это диагностируется простыми методами.