Наталья Наталья

Как содержать трявяных лягушек дома?

Здравствуйте.
Всвязи с тем что требуется корм для змеи на зиму решил запастись лягушками. Теперь вот диллема как их сохранить живыми- в холодильнике (тут не известно выживут или нет) или же посадить их в "террариум" и пусть там живут и размножаются. Я так прикинул- за конец осени, зиму и начало весны уж скушает по меньшей мере 50-60 лягушек. Значит запасаться нужно как минимум 100 штуками.

Много ли места нужно для содержания 100 лягушек (большой ли им потребуется террариум? ) и чем их кормить? 100 лягух это очень много- будут ли они вонять, квакать по ночам и еще каким-либо образом мешать моему существованию?

Дополнение: почему именно 100? Потому что какие-то полюбому помрут. А змейку нельзя заставлять голодать.

Анастасия Прокофьева

Обеспечить их террариумом нереально! Нужны же ещё и корма! Это неразумно. Храните в холодильнике или в подвале в холодной воде, которую придётся менять.