Па
Павел

пахнут ли хомяки дома? ? и какая лучше порода чтоб содержать дома

Огнёва Женя

хомяки
:жутко пахнут:

Николай Шемчук

к сожалению пахнут.. . а самые симпотяги на мой взгляд - это джунгарики)))))

Наталья Соловьева

а ты как думаешь?

Олимп Недвижимость

Морская свинка лучьше....

Светлана Волобуева

Все хомяки пахнут, я посоветую лучше морскую свинку!

Eкатерина Усанкова

Джунгарики совсем не пахнут. Я за своей убираю раз в месяц.

Иришка Куприянова

заведи ангорца мальчика хомяки пахнут не сильно убирать раз в неделю . у меня 4 хомяка дома не пахнут. а лучше лоток специальный купить

Ив
Иван

Женек, по большому счету выбор стоит между 2 вариантов: сирийский или джунгарский хомячок.
Если говорить о запахе, то, безусловно, джунгарики гораздо менее пахучие нежели сирийцы. Соответственно, уборка клетки может проводиться реже.
Если же говорить о дружелюбии, то мнения однозначного нет. Но зачастую считают, что сирийцы более общительные и дружелюбные. Они с удовольствием идут на контакт с хозяином и любят бывать у него на руках. Джунгарики в этом плане более независимы. Но все зависит от того, как вы приручите будущего питомца. Выбор, конечно, за вами 🙂

Ан
Анастасия

Хомяки не пахнут

лучше всего Сирийский хомячок!