Дереник Ягутян

Можно ли содержать хомяков в коробке

Fb
Fbmvika

не желательно они её сгрызут раз, мало 2,мусор по всей квартире 3
купите клетку и чтобы был тренажер (желательно два) кормушки 2=2,4=4(сколько хомяков столько и кормужек) клетку побольше желательно и домики дожны быть таким образом
1хомяк=1домик

Азиз Бойбобоев

нет, они её сгрызут и разбегутся по квартире

Dinaria Cozma

сгрызут.
у меня хомяки разгрызали за ночь пластмассовый аквариум и сбегали. теперь только в клетке держу (держала. очень шумные, заразы)

Славутинский Виктор

У меня в трехлитровой банке хомяк жил, давно. Не помню, как он там жил, но похоронили его в этой же банке

Алиса Рейня

мало того что могут (и сделают ведь) сгрызть, так еще и траванутся- если в коробке держали какую нить дрянь.

Алексей Буянов

Конечно нет, они же грызуны, коробку погрызут, нужно домик...

Анна Комарова

у нас в прямоугольном аквариуме хомяки жили