На
Ната

Ребят, помогите! Боль в правой груди, нигде не ударялся, а боль внезапно появилась..

Спасибо за консультанцию 🙂

Латифов Исмоил

вполне может сердце колоть и отдавать в правую сторону! выпей валерьянки там! а лучше сходи к лечащему врачу прокольсунтируся!

Олеся

остеохондроз

Юлия Мунтян

если просто спазм, то поможет но-шпа, а потом к доктору

Ал
Александра

Ты покойник!... ложь ещё никому не приносила удачи!!!.))

Елена Гандаева

Надо к терапевту идти он направит к специалисту

Алёна Андрющенко

у тебя или сердце колит или легкие болят

Гуля О.

Не в ответы надо писать а звонить 03

Ad
Adiya

Межрёберная невралгия, может, просквозило где-то... Приложите грелку на некот. время к этому месту.. . Пройдёт...