Екатерина

Я не могу завести детей, как сделать чтоб я забеременела Я не могу завести детей, как сделать чтоб я забеременела

Маргарита Таранова

Ну что, лечитесь, может излечите. питайтесь здоровой пищей. Не засоряйте свой организм и, возможно, все наладится.
Ну если не получится, возьмите приемного

Алена Чекмарева

я не повторяю, я не повторяю

Елена Сизинцева

попробуй заняться сексом, говорят помогает, для создания детей.

Игорь Киселев

попробуйте заняться сексом

Вячеслав Морозов

обращайте, помогу с оплодотворением VIP спермотазоидами.... взависимости от оплаты могу дать гарантии....

Д&
Дарья &

не можете в следствии чего? нет мужа, или проблемы со здоровьем, или еще что? муж - это не проблема, воспользуйтесь услугами частных доноров, с которыми можно пообщаться вживую, если проблема со здоровьем - так бесплодие сейчас в 95% лечится. начните с полного обследования. если задаться целью, за год - два уверяю вас можно забеременеть.)

Александр

Надо трахаться не иначе .

Соломенко Виталий

"не могу завести детей"... ЧТО ИМЕННО в этом вы подразумеваете? Мы тут экстрасенсы что ли?? ? Если у вас УДАЛЕНА МАТКА - тут ОДИН ВЫХОД иметь детей, если у вас НЕТ "Ёппыря" - это совсем другое.

Ольга Есенина

может потому что детей должны двое заводить?

Адилет Султанов

уффф, что за люди! конкретный вопрос не судьба поставить? какими то загадками прям пишут...

Александра Павлова

это вы не в ту категорию пишете

Ольга Третьюхина

Сдайте кровь на гормоны. Беременность может не наступать из-за пониженного уровня прогестерона.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Обследование пройдите

Лёша Я

сходи к врачу, сдай анализы