А@
Ангелочек @@@

хочу детей, а завести не с кем. может усыновить?

А что если усыновите то будет с кем воспитывать?
Лучше упорно ищите себе 2ю половину 🙂

Ле
Лейсан

Готов выступить в роли генетического материала))))) ) вам в баночку?

Ttytuj

Ха. Не смотря на ник, почему-то даже сомнения ни у кого не вызывает, что хотеть может только женщина. Печально.
На усыновление дают разрешение только семейным парам.
Не торопитесь, видимо еще Ваше время не пришло.

Наталья Павлова

Не торопите время. Вот увидите- встретите человека, с которым захочется растить и воспитывать своих детей. Если, конечно, у Вас все нормально со здоровьем. Просто, еще не наступило ВАШЕ ВРЕМЯ.. . Подождите немного...

Саша Гуров

Похвальное для мужчины желание.

Саша Петров

а потом родится свой и этот не нужен? или душа не лежит? у нас одни вернули в дет дом (другие в деревню к матери (потому что свой родился (

Мария Дроненко

Я тоже хочу а завести не с кем, может создадим клуб "Желающих, но в одиночку не могущих... "

Ольга Трепыхалина

Вам просто так ребенка не дадут с детского дома))))) ) для этого должна быть мама, конечно же папа, все жилищные условия. А у вас мамы для ребенка нет=)))))))

Лилия

усыновите! там маленькие детки очень хорошие!

Наталья Подзигун

проще своего родить

Юлия Дьячкова

дети это не домашние животные, их не заводят, а рожают, воспитывают и дарят огромное количество внимания, любви, времени. А усыновлять ребенка очень ответсвенное решение, готовы вы ли к этому????

С С

тоже как вариант