Беременность и роды

Подруга хочет ребенка но не может хочет усыновить что ей посоветовать подскажите

а почему ей вообще кто-то советовать должен? пусть делает как считает нужным, это её жизнь. подружки тут вообще не при чем.
Екатерина Паршина
Лучший ответ
Пусть ничего не боится и не слушает тех, кто будет рассказывать страшилки про наследственность и всякую другую муть!
а она все способы заиметь своего перепробовала? ей поставили диагноз бесплодие? тогда пусть усыновляет.. . но это такой ответственный шаг - этого ребёнка потом обратно не сдашь....
Оксана Маркова
если ты даже понятия не имеешь, нафига ваще что-то советовать?? ? Это ее жизнь, сама разберется без советов, которые дала "знающая" подруга.
Люда Сидорова
может это и правильно...
Родите от её мужа и отдайте им.
смотря какой возраст, если молода, то у нее еще все впереди. Главное не терять надежды
Просто Вера
а это точно что она не может иметь своих детей а то как всегда возьмет из детского дома и вдруг узнает что беременна. Ну если решилась взять то это решение нужно принять окончательно и не ворачивать крошку. Я вот тоже хочу взять но что то меня пок адержит да и муж говорит что можем и своих иметь зачем других брать а мне их жалко аж до слез.
Пусть усыновляет, если хочет. Столько брошенных детей которым нужна мама.
В рамках программы по усыновлению детей, для образования приёмных семей, с2009года существует база данных ребятишек. Для информации надо обратиться в отдел опеки, которые есть в любом населённом пункте. На месте ей дадут на руки набор документов.
Анна Темрук
по моему это хорошее решение.. . а в чем помочь? подсказать кого взять? )))
Если эт семейна пара, то усыновить ребенка нет проблем при здоровых родителях. И еще ряд исключений, при наличии которых усыновление ребенка н разрешается. Если ваша подруга одинокая, то ей не разрешат усыновить ребенка.
если не может сама родить то пусть усыновит ведь так много брошеных детей пусть один из этих бедняжек будет счастлив
ja dumoju esli vy y vozmete rebrenta to vy budete schasliwymi