Беременность и роды

Хотим с женой завести ребенка.

У нас уже есть два сына 14 и 6 лет. Естественно, хотелось бы девочку.... Слышал, что плод ребенка полностью зависит от отца... Кто нибудь может что то знает по этому поводу?
Nataly Martinson
ну не зависит пол от отца или матери! ) как карты лягут на момент зачатия.... судьба! а заводят, кстати, животных))))
Айдана Бабаева
Лучший ответ
А у меня только девчонки получаются, могу помочь.
*иришка* К
чем больше попыток тем больше вероятность)))))
Лиля Лужина
женщина-хх хромосомы. мужчина-ху хромосомы. уХ=мальчик, хх=девочка. осталось их соединить правильно.
Теорий много и по "смене крови" и с диетами.. .
Наберите в "поиск", там все варианты.
я слышала что-то зависит чаще или реже в дни овуляции вы занимаетесь сексом... связано с временем жизни X иY хромосом. извини точно не вспомню.
Пол ребенка полностью зависит от отца.
В женских яйцеклетках содержатся половые Х-хромосомы. Мужские сперматозоиды являются носителями, как и Х-хромосомы, так и У-хромосомы.
После оплодотворения хромосомы сливаются. Если сольются ХХ хромосомы, у Вас будет девочка, если ХУ - будет мальчик.
Пол эмбриона определен с самого начала беременности, половые органы и у мальчика, и у девочки до шестой недели эмбрионального развития одинаковые.
Как можно повлиять на пол будущого ребенка? Более жизнеспособными считаются носители-сперматозоиды Х – хромосомы, а более подвижными носители-сперматозоиды Y – хромосомы. Более вероятно рождение девочки, если половой акт совершается перед овуляцией, так как вероятность выживания Y - хромосом невелика. Вероятнее всего родится мальчик, если половой акт происходит после овуляции, так как Y - хромосомы более подвижны и быстрее достигают яйцеклетки.
Однако все эти утверждения еще нуждаются в серьезных научных доказательствах.
Weta Banchukova
Да, пол ребенка полностью зависит от мужчины. Естественным путем вы никак не угадаете пол. Он зависит от многих факторов... От подвижности сперматозойдов, наследственности, когда зачали и много других.. .
И не какие таблицы китайские и японские, диеты и кровь не помогут.
Это все зависит какой сперматозоид клетку оплодотворит X или Y.Гены, и нечего уже не зделаешь.
zavodyt jivotnix!
Возраст отца делим на семь, возраст матери делим на пять-сравниваем число -чье больше-плод ребенка будет такой (да забыл- остаток от целогочисла деления не должен превышать 50%-иначе вероятность неугадать) ------данная методика основана на исследованиях американцев об обновлении крови особей разного пола и влиянии на генные предрасположенности давления одного из полов с вероятностью цикличности 87%- выдержка из журнала "Знание-сила"
(*.*)Соник(*.*)
Существует масса теорий высчитывания пола ребенка, но ни один не дает 100% гарантии. Попробуйте рассчитать по китайской таблице, по вашей с супругой крови... Удачи Вам и главное-здорового ребеночка!
Ирина Иванова
У нас тоже два сына, 11 и 7! Много всего прочитали и изучили, а результат один- третий мальчишка!!!! Видимо так богу угодно и никуда от этого не деться!! ! А мы всё равно очень счастливы!
Эмма Хайт
http://www.missfit.ru/berem/boy-girl/ На этом сайте все подробно описано
Guljaina Iliaskizi
Пока невозможно предугадать, кто появиться девочка или мальчик. Это случайный выбор генов!
Lenochka Zhekova
завадите и не парьтесь полюбак получица то что на верху угодно ну иль возьмите из дома интерната девочку