Беременность и роды

хотим с женой завести ребёнка! подскажите может какието диеты нужны либо воздержания от чего либо

пол года ничего не получаеца!
на сайте http://arbortest.info (тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Елена Благова
Лучший ответ
Вообще-то, заводят домашних животных.. .

А деток даёт Бог! У Него и просИте ребенка.
Идите вместе с супругой в храм, побеседуйте на эту тему со священником. Непеременно узнаете много нового. Бог - в помощь!
Значит, время не пришло-ждите!
К гинекологу по планированию семьи обратитесь
Елена Блинова
обследуйтесь у врача.... если здоровье в порядке - расслабьтесь на эту тему и всё получится..
а никто и не обещал что всё будет быстро. до этого пили наверно и курили....
Ни диет не воздержания не нужно, к врачу идите. Ну а насчет храма: это в женский покровский монастырь надо к мощам святой Матрены!
Копите деньги..
Яна Малинка
Для созревания сперматозоидов нужно 3 дня. Если трахаться чаще - вероятность зачатия меньше. Парадокс - чем чаще совокупление, тем меньше вероятность зачатия.
ООО!! ! Это ж не от диет зависит. без разницы едите ли вы котлеты или магазинную колбасу. Ну, во первых вы должны сдать свою сперму на определение плодный вы как мужчина или ваша сперма "пустая". Если с вами всё хорошо, то надо жене сдать гормоны. Для этого надо обратится к врачу гинекологу или эндокринологу. если и с гормонами всё хорошо, то пусть гинеколог разбирается в чём дело. Бывает просто не совместимость.
Спросите у врача!
Aida Kairova
Не переживайте, пол года это маленький срок, обследуйтесь у врача. Мы с мужем когда планировали ребенка, у нас ни чего не получалось, перстали спиртное пить, таблетки всякие и от всего, гуляли постоянно, ни чего неполучалось и каждый месяц я слезы лила (. А потом плюнула на все. И решила не зацикливаться на этом, даже не в чем не ограничивала себя, прошел месяц, и я забеременнила. Вы тоже раслабтесь, наслаждайтесь друг другом, и у вас все обязательно получится. Удачи вам!
Для начала всё же нужно пройти обследование обоим супругам. Обследование покажет как следует поступать дальше. Если оба здоровы, то возможно, что у жены малозаметный загиб матки в области цервикального канала и это нужно править. моя знакомая после соития подкладывала подушку под ягодицы и в такой позе лежала более 20 минут, так как сперма в это время теряет способность быстро двигаться. то есть становится малоподвижной, а после она "разжижается" и так у них получился Ванечка.) ) Желаю и Вам деток сколько хотите!) ) Удачи!
Елена Соболь
может к врачу надо бы, на консультацию, обследования
желаю вам удачи и счастья
Юлия Зюзина
В течении полугода это нормально. Можно пропить противозачаточные таблетки месяца 3 и после попробовать, многие врачи советуют, и перед овуляцией у жены воздержаться от секса в течении 3-4 дней (сперма должна "созреть"). Метод испытан на себе - 3,5 месяца беременности!! ! А до этого год ничего не получалось.
Ребёнок это божье благословение а не наша прихоть ждите и молитесь
Aizat Daniyar