Беременность и роды
хотим с женой завести ребенка, но чет не получается уже 4 месяца! что нет не так из-за чего?
Не паникуйте! Если год не будет получаться, тогда обращайтесь к врачу, а пока нет повода для беспокойства, всему свое время))
завести можно собаку
Вот мне интересно всегда, когда люди задают подобные вопросы на какой ответ они надеются? Мы же ни свечку вам с женой не держим, ни о здоровье вашем и генетике не осведомлены. Разве что морально поддержать можем.
А провериться у врачей не судьба? И проверяться нужно двоим. причин множество
Причин может быть много. Если спустя год не получится, надо провериться обоим...
абалдеть как "долго" . нормой считается для здоровой пары полтора года.
Не получаетсятак как вы зациклились на идеи завести ребенка. Раслабтесь и получайте удовольствие от процесса, и все будет хорошо. Пустите это дело на самотек.
Сдайте анализы. это же не трудно. будьте под наблюдением у специалиста. А то последствий может быть много.. и не лучших.
4 месяца это мало. хотя бы год надо минимум. У нас например с женой 2 раза получилось и оба раза были в июне месяце. а полтора года вообще не было ничего.
Не думайте об этом и все. Все получится само собой, конечно пр условии что вы оба здоровы. А поэтому первый и главный шаг-к специалистам. Здорового малыша вам! Удачи!!!
мы через 5 "завели", мне перед этим снились рыбки и девочка (моя будто)
Сходите в поликлинику к специалистам, сдайте анализы и вам скажут
просто не заморачивайтесь на эту тему, всему свое время
мы забеременели после того как прошли лечение