Беременность и роды
посоветуйте какое домашнее животное завести.ребенку сейчас 4 месяца. ребенку сейчас 4 месяца
Козу!
у вас есть много лишнего времени на воспитание животного (кошка, собака) или на уборку клетки за всякой мелочью? собака и кошка требуют много времени, терпения и любви. кроме того, содержание и уход денег стоят. есть возможность бегать, по необходимости, по ветклиникам? есть средства на качественное питание? есть возможность выгуливать и дрессировать собаку? убирать горшки за кошкой? а куда будете девать питомца если захотите уехать на выходные или в отпуск?
вам с ребенком мало проблем? если у вас есть опыт содержания животных, это одно дело, вы знаете, что вам "светит". если же вы хотите завести животное впервые, то стоит подождать, пока ребенок подрастет и начнет хоть что-то понимать, будет помогать вам в уходе за питомцем.
вам с ребенком мало проблем? если у вас есть опыт содержания животных, это одно дело, вы знаете, что вам "светит". если же вы хотите завести животное впервые, то стоит подождать, пока ребенок подрастет и начнет хоть что-то понимать, будет помогать вам в уходе за питомцем.
считайте что у вас уже есть домашнее животное в возрасте 4-х месяцев....
Никакого. Чистый воздух
КОРОВУ!! ! А че? Сплошная польза! Навоз-это удобрение! А молоко.. . МОЛОКО!! ! Это ж ПРЕЛЕСТЬ! При чем свойское, полезное и экологически чистое!)))
корову
слона
если во время беременности часто контактировали с кошками, собаками, значит аллергии по сути быть не должно, я взяла котенка, когда сыну было полгода- мирно жили, хоть и котенок, но понимал. что малого царапать нельзя, играл, но когти не выпускал, ну заведите рыбок, тоже уход минимальный "гуппи"
когда моей младшей дочке было 4 месяца мой муж принес котенка (на улице подобрал, пожалел).
йорка или шиншиллу.
котёнка ))))))))))))))
Никакое, если вы здесь спрашиваете.
А для чего они ему в этом возрасте? Будет постарше, сам скажет какое хочет
а зачем 4 мес ребенку животное? к году можно завести рыбок! или лысого кота (забыла породу)
щенка) собаку-няньку)
зачем вам так рано заводить ему животное, ну годика в два где-то можно, а то и позже
а зачем? Кому надо?
пусть подрастет и тогда вы вместе с ним сможете выбрать домашнего любимца)))
золотую рыбку
попугая! Пусть его говорить учит!!!
Не надо животного (а шиншиллу в особенности!), дайте себе жить спокойно. Или вам мало одного детенка? Подождите, скоро станет с одним не скчно, но если силы остаются, то родите второго детя.
Гульнар Галиева
у вас есть шиншилла???почему на ней акцент?
Вам никакое (потому что не определились сами кого, и потому что дитёныш маленький-мало что ли его? )
лучше не какого, мы вообще избавились сразу как забеременела
Марина Рыбак
А где связь с беременностью?
Гульнар Галиева
"избавились" потрясное слово...всегда охуевала от таких товариСЧей....
Венера Тимофеева
ну от мозгов тоже по ходу дела
Aida ...
А зачем избавляцО? тебе легче было рожать из за етого?
Диана Ишутина
не знаю кто о чём подумал,но кошку я отправила к маме в деревню,тк она стерва ещё та,каких поискать надо,а так дышать спокойнее и убытков меньше,и за будущего малыша не так страшно!!!
рыбок
лучше не стоит)
Кролика!
Похожие вопросы
- хотим с женой завести ребенка, но чет не получается уже 4 месяца! что нет не так из-за чего?
- Пытаемся с мужем завести ребенка. Уже 4 месяца ничего не получается. Это повод для беспокойства?
- У ребёнка, которому 4 месяца, температура 37,4.
- Какой комбинезон одевать ребёнку в 4 месяца, зимний или демисезонный? На улице солнце, +4, ветра нет.
- Как вы считаете, правильно ли в почти 4 месяца ребенку начать вводить мясо?Ребенок на ИВ?
- помогите пожалуйста. ребенку почти 4 месяца. насморк уже 5 дней. 2 дня сопли по утрам зеленые.
- 4 месяца ребенку, очень повышены углеводы (кал)!
- Вам было проще, когда ребенку было 4 месяца или 6 месяцев??
- посоветуйте пожалуйста. что делать, если ребенок, ему второй месяц, вдруг категорино отказывается от груди, кричит ...
- Токсикоз мучает! А всё равно хожу счастливая :) Вроде ждала всего 4 месяца ребёнка!! А радости :)