Амина Самадова

Купила сапоги, договорилась об возврате, сестре понравились. а я не пойму-модно они смотрятся или нет? Оставлять или нет

Мария Уткина

что за говядина торчит в сапоге?

Алексей Немов

С джинсами -сигаретками нормально будут смотреться. На повседневку. Почему бы и нет? !

Лаура Сунгатова

даже не знаю... вроде-бы смотрятся ничего так, оставьте

Marina Romanuk

С джинсами пойдёт.

Виктория Покаместова

..нее... что то не то..

Юлия Орешина

Ну знаете... это очень простенькие сапоги. Если они вам нравятся-оставте. Но лично мне они не очень нравится)

Александр Зайцев

Уж очень страшненькие

Ирочка Филатова

деревенские какие-то. да и на неделю носки, больше не ввдержат с такой тонкой подошвой и таким материалом типа кожа молодого чебурашки

Ан
Анна

Если вам нравятся - носите. Но я бы не стала: ткань потеряет вид сразу же, модель спорная и не красивая (это лично мое мнение) , да и судя по всему не удобная, т. к. будут постоянно хлябать на ноге

Наталья Пашко

Модель хорошая, но как-то они сделаны.. некачественно, что ли..