Джонатан Свифт

Хочу познакомиться с Доброй Скромной Девушкой которая Любит Мультики от 23 до 27 лет и которая выглядит на 20 лет:)))

Фёдор Корнейчук

Ишь ты! Мультиками балуемся? Где ж найти такую..?

Света Субботина

внимание вопрос: сколько мне еще дрочить?

Ри
Ринат

27-и летние девушки, которые выглядят на 20, не бывают скромными)

Галина Федорова

Так и пиши, - типо хочешь засадить Саше Грей.

Настя

ааа, да хрен с ним, с возрастом, главное чтоб мультики!

Миша Бабкин

У нас поверь .В соседнем отделении есть и Саша Грей И Людка Путина!! ! И они все очень тебя ждут. Если не приедешь, пиши адрес мы сами приедем!!!! Им очень тебя не хватает!!!