Гуля Шеркулова

Новый альбом у Pink Floyd? Кому интересна эта старперская претенциозная нудятина?

Да и вообще, всю эту кутерьму надо было закрывать после первых двух альбомов. Не могут все успокоиться и не стричь бабло с фанатов. Алсо, set the controls to the heart of the sun просто божественная композиция, не то что все это претенциозное говно с Dark Side of the Moon и The Wall.

*Set the controls for the heart of the sun

Александр

Ты поосторожнее со словами. На этой группе поколение выросло и не тебе обсуждать вкусы этого поколения. Я обещаю - не буду тебя критиковать за твои вкусы. не трогай и мои. Хорошего тебе)

Наталья Саливончик

О вкусах не спорят. Ваш выбор тоже не айс.

Кириллиус Фамилия

там пара песен ниче так..

Галина Жабина

Не нравится - не ешь, мля!
Коль тут выёживаесься, значит, задела! !

<Без темы>
От кого: See Seee Кому: elenakotik3@mail.ru
Сегодня, 2:14

Так я и не люблю жрать говно. Это скорее ваша прерогатива.

--

Надежда Аутистова

Ну. . что взять в дурынды-то? (((

Ан
Аня

Если их песня See-Saw имела рабочее название "Самая скучная песня, которую я когда-либо слышал, за исключением двух других", то, однозначно, в число тех двух других попадает Set the controls for the heart of the sun. Бред полнейший. Мелодия убогая. Аранжировка под стать мелодии. Хотя, у того же Уотерса, на том же альбоме, есть замечательная песня Corporal Clegg, которая не потеряла актуальности и до сих пор. В целом же второй альбом неполноценный (как и все альбомы начиная со Стены) - Барретт уже отключился, а Гилмор толком не включился. По сусекам поскребли, плюс пару-тройку "сырых" композиций добавили.