@L
@ Lusi @

Бондарчуковский фильм "Сталинград"- очередная атисоветчина снятая на бабло ЦРУ?

Кр
Кристина

"Слооооуууумооооо, как ты заеблоооо" (с)
Фильм так был бы ничего (по меркам российского кино) , но он не про войну (и тем более не про Сталинград) . А пиарили его как раз за счет великой битвы, чтобы больше народу повелось и купило билет в кино.
А вот у Михалкова с его нестоянием и цитаделью как раз самая настоящая антисоветчина)

Сергей Усаньков

очередной гавношедевр

Оленька Москва

нет, он само любовался делая эти голивуд эффекты, но совсем забыл про геройское жертвование своей жизнью огромного количества людей ,,,мне не понравился, Фильмы Н Михалкова на порядок сильнее, нет на 2 (и без трюков) ,но не понимаю почему их ругает народ некоторый

M_
Max _

На деньги укропов АТО.