Радик Тазов

Хорошо ли мне сделали наращивание ?

Наташа Жирук

Это вам мезинец стесали пилкой? На двух пальцах бугры.
Наращивание не в моде. Зачем вам это с без того красивыми пальчиками. На вид еще и геля наложили много. Ногти толстые получились?

Ольга Смирнова

не важно в моде наращивание или нет, если чел не доволен своими ногтями, почему бы и не воспользоваться наращиванием? просто надо делать его так, чтобы это было минимально заметно.
что касается именно этих ногтей, то у мастера руки из жопы. я сама года три наращивала себе ногти. я конечно не вижу что там и как выполнено, может и фото неудачно, но лак на ногти просто накрасили. слово накрасили и маникюр - это две разные вещи

Андрей

а свои никак нельзя отрастить

Макс Хомяк

отвратительная работа. Сама не видишь?

Юл
Юлия

Очень плохо. Дешевый лак, бугры на ногтях, обтачили видимо наждачкой.
Не наращивайте вы ногти, это же давно моветон. Пусть будут аккуратненькие свои пара миллиметров, не более. Будет ухоженная красивая рука, а не это