Маргарита Чибисова

девушки, женщины а как вы относитесь к наращиванию волос? зачем это надо???

Светлана Тимаева

Я считаю, что это бессмысленная трата денег. Вот кому это надо? Это нужно постоянно поддерживать их в таком состоянии. Это трата времени в пустую.

На
Наталья

красиво, классно, но серьёзно страдают свои волосы потом, будете как облезлая кошка некоторое время.
У всех этих кошелок нарощенные волосы - эффект видите сами. Но надо постоянно их подкрашивать и подклеивать, ПОСТОЯННО, корни-то растут. При снятии остаются свои тусклые и неровные, истончённые.

Наталья Мариничева

очень плохо. это травма волос и корней. все до поры до времени. не всем даны от природы хорошие волосы и луковицы, способные выдержать такое утяжеление на протяжении многих месяцев носки. можно остаться и без волос. это как наращивание ногтей - кому и сходит с рук, а кто и годами потом восстановить их не может, я видела случаи когда чел вообще оставался без ногтя. во всяком случае большинство теряют очень много волос потом. я уже молчу про уход за ними - и спать так, чтобы не спутать, и мыть осторожно и расческа нужна особенная...

Александр Джамалов

Это немного странно выглядит...

Эн
Эндже

отрицательно, я этого не делала и делать не собираюсь

Надежда Салтыкова

Мне пофиг, но я бы сделала.