Александр Сизонец

Могли ли жители Индии произойти от негроидной расы? Могли ли жители Индии произойти от негроидной расы?

Алексей Перелетов

Источник жизни Африка - это фишка ...чтобы никого не обидеть : ) По всей Земле жизнь зарождалась . Исследования генов установлено, что европейцы моложе русских 🙂

Toshka

Именно в <Индии зародилась арийская раса_науч....

Светлана Тюкаева

как бы все оттуда родом.... доказано пока на генетическом уровне....

Nina Rudnaya

человечество зародилось в Африке и было чернокожим. расселившись по всей земле люди эволюционно приобрели другой цвет кожи, т. е. не только у индийцев, но и у европейцев предки (очень далекие) были чернокожие.

Са
Сангерим

Люди не могли эволюционно приобрести другие цвета кожи. Даже браки между чёрными и белыми в последнее время наукой нерекомендуются. Будущие поколения будут страдать тяжелыми заболеваниями.
Мы ничего толком не знаеи о своем прошлом. И пирамиду Хеопса в Египте построили точно не древние Египтяне бронзовыми зубилами и тем более не за 20 лет, как нас уверяют египтологи....

Марина

выкинь комп

Сергей Алексеенцев

Это древняя страна. и не связана с негроид

Просто Толик

А какой смысл содержит повторение одного и того же вопроса (дважды) ?
Мне просто интересно, ибо часто встречаю такое.

Мария Авалян

ни хрена себе вы собрали тут всех нацистов и идиотов с проекта...