Алексей Свиридов

Когда жизнь - пропадает даром ?

Екатерина Бабурина

...когда не выполнил свое предназначение...

Ольга Баричева

Когда не сдвигаешься с места

Дмитрий

надо жить во благо

Константин

когда каждый день думаешь, где бы найти деньги на спиртное и при этом еще и лежишь на диване, ничего не делая.

Олеся Першина

Когда изо всех сил стараешься получить максимум счастья для себя и увернуться от любой неприятности (максимум получения при минимуме отдачи) , то в конце жизни выяснится, что получил-то пшик, а усилий затратил немереное количество. Вот и получается, что вся жизнь впустую.

Галина Гроздева

когда в запое