Yaroslav Anurkin

Что, по-вашему, Истина?

Елена Лайм

Смотря в чем. У каждого она своя.

Оксана Антоневич

я в шортах, в кармане 50 центов

Наталья Косарева

Истина - это такое содержание наших знаний, которое можно проверить с помощью законов природы (законов физики, химии, биологии... )

Бесспорно, что сегодня многие малограмотные (школяры, веруны, взрослые... ) считают Истиной субъективное мнение людей

Ad
Adenios

могила, со стертой от времени надписью

Анна Манжос

Истина это всё кроме лжи.

Ан
Анастасия

На самом деле совершенно бессодержательное словечко, НО человек стремятся заполнить его каким то сверх возвышенным смыслом, дабы облегчить себе понимание происходящего и обеспечить дальнейшее более менее комфортное существование.... Одним словом - понятие как таковое есть, единое для всех по звучанию а наполнение у каждого своё..МОЁ наполнение-всё то что мне видеться выгодным и справедливым на данный момент. . Завтра это может быть совершенно иное.

Алексей Спинка

Все, что ЧИСТО справедливо)))

Евгений Шепилев

... истина в том, Игемон, что у тебя сильно болит голова...