Алексей Котельников

Как разрекламировать котёнка... ***???)

Ника Захарова

.... -"Вот мех пушистый — золотистый! Содержит биологически активные вещества, которые раскладывает аккуратными кучками, по всей квартире. Обладает лечебными свойствами, при наложении на определённые места. Изготовлен в моей квартире. Фирма производитель -" Кошка Мурка @ кот Васька и компани". Цена умеренная. При удачном прохождении фейс- контроля, возможна передача в добрые руки"

Дима Голубев

Кот в сапогах, тот самый. Не пьёт, не курит, кошек не водит. Осуществит любые ваши желания.

Наталья Голодаева

Мало ест, много спит и немножко играет ..)))