Са
Саня

что делать? еге или как там оно!

в 9 классе мы будем сдавать ЕГЕ или как там оно ну и кароче основные предметы это будут русский и математика ну русский я 100% на 2 ненапишу (4) скорее всего, а вот с математикйо у меня проблемы я её нефига незнаю! с 5-8 всё прослушывал, геометрию знаю на 4 а вот матеша... что делать если напишу на 2?(мнея оставят на 2-ой год? (исправить я в 97% случае не смогу )

Аннна Сосина

На второй год точно не оставят, просто в десятый класс не возьмут. Пойдёшь в ПТУ (колледж) . Даже если исправишь оценки, то не исправишь репутацию, уже просто не успеешь. А зачем в 10 классе человек с многолетней репутацией двоечника-троечника по математике? Школа поспешит от тебя избавиться, уже независимо от результатов ГИА, потому что они отчитываются по показателям успеваемости, а ты им много лет отчёты портишь.

Евгений

С русским у тебя тоже огромные проблемы. Не знаю, почему ты надеешься на 4, через слово - ошибки. Дятел ты, короче. Кругом дятел.

Евгения Горлова

На 3-то напишешь русский. По математике сходи на доп курсы. Есть специальные, гбе готовят к ЕГЭ.

Сергей

Раз денег нет, то учись сам. Накачай себе учебников за 5-8 класс и изучай.