Марина

Предлагаю, вместо всех в госдуме, оставить человек 10,которые будут действительно принимать правильные, адекватные решения?

Елена

ты не прав!
эти 10 будут под ещё меньшим контролем граждан! И поэтому будут принимать ещё более антинародные решения!
Всё должно быть наоборот!

Арт К

Проще Путина короновать

Ма
Машка

Если на тебя повесить всю работу с твоей конторы, ты бы смог принимать адекватные решения? Думаю ты бы через час сбежал бы.

Michael Hussey

Да ведь по сути то у нас и там один. Исправить данное ей Познером название с мужским родом)

Светлана

Десятерых купить легче, чем 450

xipar

Я - ЗА! А ХТО будет выдавать им Вердикт что они АДЕКВАТНЫ???

Юра

Это олигархия

Шамка К

Мужик, мы не в гос. думе, бросай употреблять.

Алексей Петров

"правильные" это какие?

Танюшка

хорошее предложение