Милена Азатян

Почему грёбаные синоптики утверждают что в СПб дождь идёт со вчерашнего дня, а его нет?

Со дня рождения Дядя Вовы видимо забухали падлы))))

Alihandro

выпили они видать

Витек Морозов

В Красросельском шёл.

Myrza Sarybekov

в Москве такая же фигня, но наоборот!
Видимо, перепили с вечера!

Эльдар Карачаев

В разных районах Питера разная погода. Я в Колпинский район Питера езжу, там весной и летом на 2 градуса теплее чем в центре Питера и солнца больше на 10%. Но осенью там наоборот холоднее. Летом смеялся, ехать на машине 20 минут, выезжаешь - пасмурно, дождь, приезжаешь в Усть-Ижору солнце и тепло!

Анастасия Клименко

У нас покапал чуток в 23 где то. но не холодно.