Алеся Смирнова

1 раз побрился со вчерашнего дня кожа липкая, почему и как вернуть прежнюю свежесть??

я вчера первый раз побрился где усы и щеки, со вчерашнего дня зудит и кожа липкая как будто клеем помазали, от чего это и почему не проходит, как вернуть прежнюю свежесть???

Kv
Kvil

Это травматический шок для кожи.. маска Оставайтесь в полном покое до Нового года и шёпотом :"Природа, помоги!!! " . Через неделю можете умыться