Адилет Султанов

Помогите вернуть кожи свежесть и красоту!

Отдельные участки кожи на лице у меня сейчас в состоянии, как при после того, как "поджаришься" на солнце. чем можно увлажнить (пропитать) кожу, чтобы она вновь была здоровой и свежей, а не дряблой, как у старушки?
если это имеет значение, я подросток (говорю для того, чтобы не предлагали лифтинги и все прочее для пожилых дам)

Аида Турсуналиева

крема тебе в помощь =))