Лев Слонимский

Почему поезд Москва-София со вчерашнего дня отправляют в обход Западной Украины?

Например 2 дня назад поезд следовал по такому маршруту:
Из Москвы до Киева, далее до Хмельницка, и оттуда уже через Львов и. т. д.

Теперь маршрут выглядит так:

Из Москвы до Киева.

От Киева до Молдавской границы и уже транзитом по Молдавии до Румынии.

Зачем РЖД еще 2 погранпункта?

котэ кискин Мастер
Идиот это ты.

посмотри расписание и потом уж отвечай!

Бекболсун Чоноев

идиот и так всем все понятно мутишь тут

Татьяна Филиппова

наверно там опасно
народ по лесам бродит

Алекс

а что в РЖД говорят?

Наталья Джепко

кстати, если посмотреть на сайте ржд http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?STRUCTURE_ID=735 маршрут движения поезда № 059М, Москва Киев-Бургас, то он продолжает во все даты неизменно ездить через Львов.

Что вы смотрите тогда, номер поезда и источник информации?