Света Субботина

Нужно ли отражать в книге доходов и расходов выполненные работы и как?

Ирина Хазова

выполненные работы нет, а деньги за выполненные работы - да

Zha

Помните про кассовый метод.

Аня

Книга доходов и расходов ведется по кассовому методу, т. е. записываются данные после поступления денег на р-счет и в кассу предприятия. Если вы выполнили какие -то работы, то для бух. учета вы проводите их и отражаете на счетах бух. учета, а вот когда поступят денежки за вып. работы, тогда вы на основании выписки банка или ПКО записываете сумму в книгу доходов и расходов.