Ганна Нешатаева

Сколько сейчас в мире живут людей? Раньше было около 60000000, а щас сколько?

Дмитрий Чубов

Точную цифру я вам назвать не могу, скажу только, что число людей в мире, в 2011 году перевалило за 7 миллиардов и продолжает расти каждый день. Ежедневно на нашей планете рождается около 300 тысяч новых людей и умирает, более 150 тысяч.

Бу
Булат

большее 7 миллиардов

Azizjon

Сейчас около 50000000 ..

Ga
Galina

обратитесь с таким вопросом в Википедию.. там и число скажут, и пояснения напишут.. а вот в Религию-то зачем такой вопрос тащить? верующих-то не более 10% от числа взрослого населения!

Анна Матвеева

Многа, значит скоро войнушка!

Sergey

А много ль корова даёт молока?...