Артур Гареев

вы готовили по утрам из себя СоМА?

если не нужно искать что то для рывка - то и верёвка к сердцу близка в два узела -один мама навязала -второй я -два сокровенных письма и верёвочка меня подвязала чтоб была близка Родины искра.. . -так и клубочек катился со сказок что напоила меня видящая образы голова ...из далека.. . и шёпот слышу этот в молитве раннего утра- сначало словами умоюсь именем героя -любовь бескрайняя назвалась в нём -потом тот кто видит... -очередь длинная в нём -картины выходят сами -чудесными ...-драгоценными ребрами -прорубая лес причин - поляна.. . и пропадают оставляясь на мне СОМА- и я проникаю в те миры где тускло всё и я весь из еды... -меня лижут языками демоны все и берегут как из числа самых вкусных блюд и после я пою четыре буквы -молитву моих времён - паром колыхать это можно тримбильонный стадион.. . -и так добравшись к началу понятного дня -иду и всех люблю -на на мне СОМА ШИВЫ - я прекрасней всех блюд.. .

Muzaffar

С утра готовить СоМа, а как же пробежка.

Sw
Sweet

хм.... СОМА.... напиток вечной жизни... В ЭТОМ что-то.... присутствует-)))Однако ...