Анастасия Калинина

питание воздух секс обязательно--И ЖИЗНЬ ПРОДЛЕНА?? или чего то упустил

Армен Погосян

Человек не может сопротивлятся трём вещам - пище, сну, жажде

Сергей

Запятые.)

Надежда Демидова

правильное питание. без наличия гмо. ну и смех еще

Vasiya Kurganov

Любовь, еду можно пропустить...:)

Михаил Фролов

....продлёнка только в школе.... и то уже.... запредельная по цене....

Светлана Архипова

выделение забыл.. . поел. . подышал. . а продукты оставшиеся куда?

Александр Джамалов

Лежу - умер, сижу - болен, двигаюсь - живу. Без движения нет жизни.