НЕ
Надежда Егорова

Куда ж мне надо ехать... чтоб встретить свою вторую половину? ату я здесь РАЗОЗЛИЛА ВСЕХ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА) и что парни

от меня так быстро убегают.... был первый В.... убежал к другой.... был Г.... убежал к другой.... был К... полюибл другую.... ВСЁ ХВАТИТ ГДЕ МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ.... в каком направлении мне стоит ехать чтоб его увидеть.... маятником определила он в Московской области.

и зовут его на букву В.... как и бывшего Вол-да

М_
Марина _-_-_-_

Маятник вам дорогу не укажет.

Измените своё отношение к вашим связям и будет всё нормально.