Вряд-Ли Это-Я

Можно ли перевестись в октябре в другой вуз? Казахстан, КРГ

Возможно ли перевестись с одного в университета в другой, учусь на заочке 2 курс. Возможно ли перевестись в октябре, т. к сессия в одном вузе в октябре, а в другом куда хочу перевестись в декабре? какие документы нужны?

Наталия Рылькова

Про коммерческое обучение мы не говорим, за твои деньги все можно. На бюджетной форме обучения нужно решить две проблемы - ликвидировать академическую разницу и найти свободное бюджетное место. Последняя проблема исключительно в компетенции декана факультета. Он решает, вплоть до выделения дополнительных мест в группе.
Про "какие документы нужны" ты не там спрашиваешь. Обращайся в приемную комиссию вуза.
Да, забыл. Конечно, перевод посреди сессии невозможен.