Ирина Якунина

КАКУЮ игру вы обожайте ?!

ну а я симс тож гта гта онлайн ну и другие

еще инди хорроры

Елена Пахоменко

Test Drive Unlimited 2

Саша Андрианов

есть одна игра, у меня на аватарке крупным шрифтом написана

Роман Любимов

Врать не буду, мне до сих пор нравится игра баланс, хоть она и древняя 🙂

Анатолий

Гта, нфс по настроению симс

Алёнка Солнцева

Есть несколько игр которые я очень люблю, и играю в них когда нет новых игр. Это игра Split second, Darksiders первая и вторая часть, Singularity ну и конечно люблю поиграть в Сталкера Тень Чернобыля. Вообще люблю игры с хорошим сюжетом, с хорошей графикой, . По этому есть еще не мало игр которые я прошел с удовольствием и даже жаль что все хорошие быстро заканчивается. А игр таких не много но они есть. Но за последнее время игры выходят все хуже и хуже. Все гонятся за высокими системными требованиями, а сюжете в игре по моему уже забывают. Обидно.

Наталия Воробьева

wolfenstein the new order просто взорвало мой мозг на момент выхода прошел ее в захлеб, Также мои фавориты остаются пока неизменны. Это Bioshock Infinite, серия Halo, Gta5 лучший блокбастер про бандюков, серия Dead Space, и The last of us довольно тяжелая для понимания многими игра, но очень крутая и хардкорная. Ну и FarCry 3 обожаемая многими и мной в том числе.

Сергей Травин

Valiant Hearts: The Great War, Deadpool, South Park: Stick of Truth

Умед

Chrono Cross

Ве
Вера

МАФИЯ 2 ШЭДЭВР!

Оксана Бых

Stalker, Let For Dead, Alan Wake, Dota 2, Mortal Combat, Skyrem, Outlast, Contregion, Far Cry 3, The dead shooter, The dead walk, Word of Tanks, Word of Plance, Diablo, Need for Speеd, Assasin's Creed)) Они лучшие!!!!

Ольга Козлова

Battlefield 3. 4 хуже...

Маша Кондукторова

Stalker, Let For Dead, Alan Wake, Dota 2, Mortal Combat, Skyrem, Outlast, Contregion, Far Cry 3, The dead shooter, The dead walk, Word of Tanks, Word of Plance, Diablo, Need for Speеd, Assasin's Creed)) Они лучшие!!!! Stalker, Let For Dead, Alan Wake, Dota 2, Mortal Combat, Skyrem, Outlast, Contregion, Far Cry 3, The dead shooter, The dead walk, Word of Tanks, Word of Plance, Diablo, Need for Speеd, Assasin's Creed)) Они лучшие!!!!

Валентина Овчинникова

Их всего 3: Diablo 2, Морровинд и Герои 3.