Ольга Сергеичева - Сах

Почему у девы Марии больше не рождались дети, после Иисусика?

Анна Коршунова

У Марии кроме Иисуса было еще четыре сына и две дочери. Это описано в евангелиях.

Евгений Хренов

Семья (Иосиф и Мария) , поселилась в городе Назарет. Там в последующие годы, после рождения Иисуса, у Марии родились другие дети — по крайней мере четыре сына, а также дочери.

Андрей Лушников

Так Мария же вынуждена была уйти из мужского монастыря, где она непорочно зачала. А в иных местах ее зачали бы порочно. Монахи-такие проказники!

Ирина

потому что мария- такой же придуманный жупел, как и исуснутый христец.

Настя Злобина

Видать дух засадил не по децки! :)))

Маша Даленкина

У нее мужа-то не было в мирском понимании. Ну вот. Да и потом... пережив Боговоплощение, придет ли в голову мысль о том, чтобы кого-то рожать... вряд ли.

Анна Романова Ширшова

Потому что Иисус был от бога, она сама не могла рожать.

Роман Распопин

10. Личность Бога вечно находится в сердце каждого воплощенного существа; тем не менее Господь остается расположенным особняком, точно также, как небо, которое всепроникающе, не смешивается ни с каким материальным объектом. Таким образом Господь является высшим почитаемым объектом и абсолютным правителем всего. Он тщательно прославляется в Ведической литературе, но те, кто лишены разума, не любят слушать о Нем. Они предпочитают впустую тратить свое время, обсуждая свою собственную умственную стряпню, которая неизбежно имеет дело с грубым материальным чувственным удовлетворением, таким как половая жизнь и поедание мяса.

Виктория Лебедева

Че эта? Согласно еврейским писаниям- были.
Мк. 3, 32 Около Него сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, [вне] дома, спрашивают Тебя.

Дмитрий Новоторцев

Делала аборты? !

Алексей Пасечный

32. Около Него сидел народ. И сказали Ему: вот, Матерь Твоя и братья Твои и сестры Твои, [вне] дома, спрашивают Тебя.

Марина Рогачёва

Кстати в новом Завете две книги, ИАКОВА и ИУДЫ написали единоутробные братья Иисуса Христа.

Михаил Малютин

Разве он не сын плотника? Разве его мать не зовут Марией, а его братьев Иаковом, Иосифом, Си́моном и Иудой? 56 И его сёстры — разве все они не с нами?