Dimka Zima

Невкусный борщ, покупные каклеты и вата в липчике... и на это я должен променять гараж, рыбалку и футбол?

Антон Суворов

на это, лучше точно не менять

Светлана Гудименко

Ни в коем случае)))))))))))))))

Андрей Иванов

конечно! не умеет готовить - в топку!

Сергей Дорофеев

правильно, живите с рыбами, в гараже спите, а футболом - развлекайтесь

Лёва-Карине Гаспаряны

,, Я! дажее (( Ответы !!

....НЕ! променяю☺☺☺☺☺☺☺

As
Asem

Я не люблю гараж, рыбалку и футбол. . .Никогда не любил ковырять вёдра с гайками, кормить комаров и смотреть на 22 кривоногих имбицилов. . .
Так что выбираю каклеты, пюрешку, любимые глаза и замечательный секс.

Semina Tatyana

Итак, найди себе такую, чтобы могла готовить вкусно, арбузы по килограмму 3... и любила футбол и самое главное, чтобы сердце с перцем была.. . и матюкалась за компанию при просмотре футбола...

Дария Езерская

Ахаха. не все такие) Есть с натуральной красивой грудью + готовить умеет вкусно) Просто походу это вымирающий вид

Елисей Евлампиев

надо ехать на рыбалку вместе. ты жаришь шашлык, она русалка.

Елена Погорелова

терпеть не могу покупные катлеты. бррррр..

Наталья Ушаткина

Влюбишься и женишься. Не ты первый.

Бехзод Салибаев

по рыночной стоимости гараж превосходит в цене и вату и котлеты)

Юля Лойе

вату можешь исключить. . .не у всех так. . .а в общем, да...

Дима Батлер

Поменяй на другую...

Анастасия Калинина

ни за что и никогда, но гараж, рыбалка и футбол - не мое. . у меня есть другие заботы

Ирина Агеева

если любит Вас, то научится готовить .совет: не торопись с женитьбой.