Наталия Паршикова

События в Грозноф на футболе - уже за рамками спорта. Не кажется-ли Вам, что тот, кто породил это явление, должен с ним

разбираться? Не кажется ли Вам, что кто-то уже охуел?

Орать на весь стадион - "Судья - продажный козел" и "Аллах Акбар" когда ревет от восторга весь стадион - это любой юрист счкажет, что это провокация собственного народа.

Андрей Акимов

Породил? Нет, должен был принять как факт. И не "охуел", а возмутился в свойственной ему манере: ) А то вам впервой читать перлы от него!

Провокация на что? Стоп, тогда почему не привлекают других болельщиков, которые на других стадионах орут куда более агрессивные и даже экстремисткие, расисткие, нацисткие лозунги? То есть, когда русские ребята орут "судья - пидарас" вас это не смущает, а тут на тебе, в обморок стали падать от уязвленных эстетических взглядов? Стоп, хватит лицемерить. Ваши болельщики НИЧЕМ не лучше!

Гульчачак

Да этого недобитка давно повесить пора!

Мээрим Сегизекова

А Вам не кажется, что ТОТ, КОГО НЕЛЬЗЯ НАЗЫВАТЬ, по культурному уровню не намного превосходит того, КОТОРЫЙ НА СТАДИОНЕ ВОПИЛ?

Наталия Корягина

Это то, чего быть не должно