Ма
Манюня

Смотрю "Один в один", как считаете это шоу породило такое явление, как "Спасибо, что живой"? Ну а что: гримеры поднаторе

ли, не пропадать же навыкам, а больше нигде это не применить.) )
Одной мне жутко от этих пластиковых физиономий? Всем нравится?

Татьяна Харламова

Я такое не смотрю, у меня на экране сейчас Маргарет Тэтчер показывают, которая Горбачеву дифирамбы поёт. Мол он - малаток, он магёт Россию опустить ниже плинтуса.

Олег Меньтюков

фигню всякую не смотрю. максимум что видел это реклама этой передачи.

Лида Путятина

При чём тут фильм? . Американское шоу скопировали.

Анна Давыдова

не знаю. такой жути как пластиковые физиономии.. .
из развлекательного человек и закон смотрю..

Дина Бариева

Мне ОЧЕНЬ нравится!!! Давно не получала такого удовольствия от тв-шоу. Родригез, Юлечка Савичева и Чумаков-просто молодцы! !
Одно замечание-поменьше надо было включать иностранных певцов

Евгения Флегонтова

на здоровье что мертвый