Вячеслав Малышев

Как избежать то что предначертанно !!

img
Мне предсказали что смерть в 2015 году осенью в такси. Можно ли избежать?

Бред полный. Вам отмерено 72 года жизни.

Ра
Раушания

ну не садитесь в такси осенью 2015 года не в коем случае )

De
Denis

Для этого вообще-то и гадают, чтобы знать чего следует избегать. В вашем случае это очень просто, надо быть осмотрительней на дороге. Гадалки всегда советуют как избежать неблагоприятных событий. Удачи

Ирина Чиглий

да у тебя ещё впереди мужчины... мужчины.... не верь кто это сказал.... воля БОжья всегда на первом месте.... и добро!

Marina Zamulko

В таких случаях, делается корректировка судьбы.