Николай Илюшкин

Пришла домой с работы, а почему ты не приготовил ужин, не пропылесосил, не встретил меня с работы?)) Чем ты был занят?)))

Екатерина Храстовская

Может, он готовил сюрприз для Вас 🙂

Елена Минченко

В окно пялился хозяйка Мяу!

Сергей Коновалов

пришла с работы.. . 9 утра.. . где шлялась то ?

Анна

это ты счас.... кому?

По
Поля

Лисонька приглядись повнимательней уже всё готово) .

Рома

Представляете, очень приочень занят: спасал мир от нашествия инопланетян, потом участвовал в гонках вселенского масштаба, потом слетал на марс (не батончик) , и всё это в один день и за экраном ноутбука, простите меня.. . 🙂