Александр Лебедев

Романтический ужин заказывали, я пришла, а Вас нет, так где же Вы???

Алексей Коченов

он в туалете ждёт, когда вы его оплатите... тогда и появится...

Олег Землянский

видно кто-то Вас опередила (((

Юлия Забелло

мозги попудрить вышел

Invictus

Могу дать подсказку, он обычно деревянный и туда кладут вещи.

Са
Саня

"Аленький цветочек" читала?? ? Похоже - он богат, но очень уродлив - из туалета в дырку подглядывает, показаться стесняется. )))))))))))))

Елена Сафарова

Спим давно, с утра же на рыбалку ))