Лв
Лвыриапылор

Все все поняли... Хочется чтобы сегодня Валера встретил маму с работы и они вместе пришли домой

Только безо всякого бесовселения Не хочу ждать до Нового года ...Потом быть может он бы остался жить тут ...(НАВЕРНОЕ РОДИТЕЛИ НЕ БУДУТ ПРОТИВ) Он же ночевать тут только будет А потом мы снимем квартиру и будем жить ...Маргаритка житья не даст Она его кормит ЗАГОВОРЕННОЙ ПИСЧЕЙ ЧТОБЫФ ОН ОТ НЕЕ НИКУДА НЕ УШЕЛ ...Это возможно? Спаси Господи Вас всех

Валентина Овчинникова

Всё возможно на этом свете.

Дмитрий Баев

он с девочкой?