Дима Ормонов

дайте характеристику одного из героев сказки А. С. Пушкина Мёртвая царевна и семь богатырей используя план ниже

1.Где живёт герой?
2. Внешний облик героя.

3. Какие поступки он совершает в сказке.

4. Какой характер у героя.

5. Как к герою относится автор?

6. и моё отношение к герою.

Это срочно помогите через час мне в школу я мечусь !!!

Эй!!!!

Спасибо анжела )))))))))

Жека

Пиши про Елисея-как любит свою невесту, как поехал её искать, обращался к ветру, месяцу.
Напиши как нашёл в гробу хрустальном и не побоялся поцеловать, чтобы она проснулась. И стали они жить да поживать и добра наживать.

Сергей Заллентинов

пипецццццццццццццццццццц