Pavel Simindeyev

Справлюсь ли я с профессиональными задачами во время командировки в ноябре?

Или будет все плохо? Очень беспокоюсь. Алла 20,04,75

Виталий Иванушкин

Ваших знаний и нывыков будет достаточно, Вы будете на высоте. Удачи

Дмитрий Костюченко

Будут трудности, но это окупится деньгами, будет стимул у вас, в итоге все хорошо будет.

Елена Кадлен

Луна в водолее, и вам благоприятно всё сказывается, и вижу то что будут трудности ну как и у всех, но справитесь) Удачи))

Александр Ваньков

Попросите совета у друзей оные вам помогут.