Светлана Цыпулева

Вот все говорят: Подумай о себе!.. А если не это главное?

Игорь Васин

не главное-подумай о других-и в иную минуту они вспомнят о тибе

Александр Хаманов

а если вдруг это?))))

Александра Тершинова

Не все так говорят, нужно думать не только о себе, но и о себе не стоит забывать.

Анна Тихомирова

Мне не говорят, я думаю только о любимом муже:)

Руслан Янгибаев

ЭТО ИНОГДА МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ГЛАВНЫМ "ПОДУМАТЬ О СЕБЕ", НО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАБЫВАЕТ ДУМАТЬ О СЕБЕ, ЭТО ИНОГДА ПРИВОДИТ ЕГО К ДЕГРАДАЦИИ ПОТОМУ, ЧТО ОН НЕ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ ИЗО ЭТОГО.

Надежда Макутина

Кто все то?? ? Получается, что все эгоисты?? ? Человек, который думает только о себе, с этим же и столкнется....

Андрей Андрей

Значит, главное, подумать о другом.

Ольга Смирнова

ЖИВИТЕ, КАК ХОТИТЕ!