Елизавета Елизарова

Некоторые Верующие и члены религиозных общин попадут в ад? Так как не соответствуют многие из них Стандартам БОГа

(грешат, не каяться, не молятся БОГу, не просят прощения и милости, не любят ни себя ни близких, порочны и т. д.) . Иной идет к БОГу как осел, чтобы приблизится и укусить (разве такой придет к БОГу или в рай?) . Иной как дерево плодоносящее в Духе идет к БОГу как любящий Сын. Разве примет БОГ тех, кто не принял Сына БОГа Иисуса Христа? Человек ждет последнего часа своего и думает: ВОТ ТОГДА Я И РАСКАЮСЬ и БОГ возьмет меня в Рай. А Будет ли у вас этот час? Жизнь пролетит, НЕ ЗАМЕТИШЬ!

"Будьте совершенны, как совершенен Я" БОГ Отец.
А о каком совершенстве идет речь, когда люди уподобились ослам и живут по-скотски (многие так живут, Слава БОГу не все)?

Владислава

Бог видит сердце и мотивы тех или иных поступков.

Юл
Юлиана

...и у тебя смирения Богъ не зрит. Увы+